Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Alt Wiener Garten, Aquarell auf Papier, gerastert, 23 x 32 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Emmerich Kirall
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 16.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 16.09.2009 |